Аннет Алексеева

Skyrim лунная руда и ртутная руда

Помогите, где найти в Skyrim лунную и ртутную руду! Смотрел по разным сайтам, по их подсказкам не смог найти. Может кто нибудь сможет здесь помочь? Напишите где находится ртутная и лунная руда, желательно на карте указать. Заранее спасибо!

Кирка есть, я уже много чего добыл ей, я знаешь не настолько нуб, чтобы не знать этого. Да спасибо, но это просто ctrl+c and ctrl+v. Мне бы на карте лучше. Но я нашел кажись, лучшее [ссылка появится после проверки модератором] удные_жил С‹

Василий Беркут

Лунная руда:
Мзулфт, на юго-восток от Виндхельма - 7 жил.
Пещера Каменистого Ручья (Stony Creek Cave), на юго-восток от Виндхельма. Вход в пещеру, в озерце - 2 жилы.
Логово Сольюнда, на запад от Рорикстеда, Восточный берег - 4 жилы.
3 куска руды также лежит на столе в Шахте.
На полпути вниз, к северу от Святилище Периайта (Shrine to Peryite).
Вайтран - на северо-восток от входа в город, рядом со стеной.
На вершине небольшой горы, где находится Храм Призывателей Ночи, к юго-западу от Имперского Лагеря Винтерхолда, что на восток от Данстара. - 1 жила
На юг от Морфала, у подножия драконьего кургана - 1 жила
Ральдбтхар (Raldbthar) ~ 1 жила
На северо-восток от локации Алтарь Рожденного Небом (стоя лицом к стене со словом силы, идите налево) - 1 жила

Ртутная руда:
Альфтанд, на юго-запад от Саартала. Справа после входа на первый уровень.
Вайтран, в 20-30 метрах на север от фермы Сынов Битвы.
Вайтран, 20 метров на юго-запад от пещеры Шимермист.
Каменная Башня, на восток от неё.
Пещера Заблудшее эхо, в одной из самых первых пещер по правой стороне.
Пещера Хеймара, от неё на восток (недалеко) .
Ртутная шахта, в городе Данстар, рядом с причалом.

А лучше купи и не парься))))

Анастасия Рыбачук

мдя.. кирка то есть?.. если нет то и не найдешь..