Де
Денис

Skyrim. баг, как добывать руду? подхожу к жиле, нажимаю Е, а реакции никакой.. . помогите! как лечится?

кирка в инвентаре есть. даже добывалось все до какого то момента. а потом фсе. как лечится баг? хелп!!!

Принцесса Ночь

а можно так:
берешь кирку и долбишь эту жилу ну ударами как в бою я так добывал

Кристюша

У меня был такой глюк, вылечилось переустановкой.

Михаил Д*************

Переустановите игру!

Виталий Широков

Лечиться-пей элексиры жизни, чтобы руду добыть- найди кирку. Тогда глючит она у тебя

Rinan Halabiya

Ты сохранение скинь отдельно куда-нибудь, удали его, установи новый и всё будет работать. У меня такое было.

Оксана Пишонина

Еще пишут, что можно скачать мод Улучшенная добыча руды - и заработает. Пока не проверяла, сперва попробую ударами как в бою добывать.

Возможно, конфликт с модом на сажание растений в любом месте Скайрима.

As
Asem

Есть некоторые модификации, которые позволяют добывать руду киркой без анимации. Просто берёшь инструмент в руку и долбишь по жиле. Руда будет появляться в инвентаре.