Наташа Соловьёва

Подскажите панк рок/хардкор группы, на подобие: Rise Against, Comeback Kid, Zebrahead

Алексей Никуля

не знаю на подобие или нет но группы слушать можно Offspring, Green Day

Алина

Ignite, SNFU, Propagandhi, L'Invasione Degli Omini Verdi, Strike Anywhere, All, Have heart, Misconduct, Crime in stereo

Ал
Алексей

Operation Ivy, Propagandhi, 7 Seconds, Bad Religion, Offspring, Bad Brains.