Наталья Бахвалова

Какой стиль? Похожая музыка ?

http://www.youtube.com/watch?v=e80qhyovOnA

Анастасия Шацких

У Майка Олдфилда стили нью эйдж, арт-рок, прог-рок. Конкретно у этой песни стиль нью эйдж скорее всего.
Из исполнителей: Steven Halpern, Anugama, Cusco, David Arkenstone, Blue Stone, Deuter, Gandalf, G.E.N.E., Tya, Oliver Shanti, Kitaro, Chinmaya Dunster, Himekami, Медвин Гудалл, Дэва Премал, Shikata Aiko и др.

Рустам Махмадиев

да поп-рок это обыкновенный, ну именно конкретно эта песня Олдфилда, на нью эйдж это не похоже.. таких песен море, те же пресловутые Битлз

Zoka Mister

ну поп же, натуральнейший.. .
ну хорошо-хорошо с небольшим привкусом этно-фолка)