Светлана Федорова

Почему-отобрать у одного и раздать ВСЕМ -это-несправедливость, а отобрать у ВСЕХ-и отдать-одному-бизнес?

Мария Атанова

Потому что у нас в стране усиленно внушаются понятия, перевёрнутые с ног на голову...

Сергей Горкунов

Бизнес в России - это купить дёшево и продать дорого. Или ещё, бизнес - это завернуть говно в красивую обёртку и продать по цене золота))))

Ольга Коптелова

это у путина спросите! для него русские люди это быдло

Петр Нагорнов

таки так, и
есть такой факт,
всё пошло от комуняк,
с 1917 года,
таки так

Владимир Гогонов

логично ), уважаю

Slavik Foros

Такая у подлецов двойная мораль.

Юлия Абызова

Хороший вопрос на досуге подумаю.

Ир
Ириша

ПОтому что так учит ВетхийЗавет.