Случайный Прохожий

Может ли учитель перед открытом уроком всем раздать ответы, а одной нет?

У учителя открытый урок под волнением она дала любимицам (цам!) ответы по истории а некоторым нет имеет ли она право на это? если найдёте поставте и киньте ссылку на кодекс! умоляюю

Наталья Иванникова

лол, давать ответы вообще нельзя!

Сергей Половицких

сними розовые очки: это незаконно, но любимчики есть всегда и везде! любой руководитель делает им поблажки во всех сферах жизни, не только в школе

Полина Сулавко

это спектакль, а не урок...

Anton V. Merkulov

Конечно, не имеет права. Это ведь показной спектакль!

Но не уверена, что проверяющие не знают об этом. Если им нужна эта проверка для галочки, они знают и закрывают глаза.

Вот если бы им надо было подвести учителя под увольнение... .

Но это только начало российской действительности. Потом узнаешь про липовые оценки на экзаменах в школе, про сдачу экзаменов в институтах за деньги, про дипломы без знаний, про суды и выборы.. . Удачи на жизненном пути!