Елена

Могу ли я снимать учителя на уроке в ответ на его сьемку?

Учитель ОБЖ снимает нас на видеокамеру!
имеет ли он права на это? и могу ли я принести с собой камеру и начать снимать его в ответ?
имеет право он забрать у меня камеру?

Алексей

Снимай конечно, а захочет забрать, - не отдавай, или пускай тебя не снимает

Николай Чуланов

Учитель не имеет права снимать без вашего согласия.
Ни при каких условиях.

Вы же можете его снимать, т. к. он на работе, но не его лицо. Всё что он делает, говорит, но без лица. Ну а также снимать на камеру его документы, паспорт там и прочее!

Санёк Неугамонный

ну знаешь ли, игорь... .
ты имеешь на это право, sнимай sкоко тебе хочитsя!
но может ОБИЖИШКа хочетт тя запомнить?? ?

Егор Дашев

Педофил детектид! Игорь, иди в милицию!