Александр Немчинов

Я не хочу чтобы мои дети стали тупыми подонками. Жить в России или за границей?

http://www.razgovor.org/tested/vrossii/article753/

Вряд ли вы знаете этого человека. Он более известен за границей, чем в России, а именно – в кругах русских эмигрантов, которые его ненавидят. За что Виктора Фридмана до сих пор недобро поминает русскоязычные граждане Америки? Уж конечно, не за то, что он возвращенец. А за то, что он идейный возвращенец. И больше того, он - знамя всех возвращенцев.

http://otvet.mail.ru/ansmarks/436628373

Светлана Орлова

Ну так как ты тупой бездетный подонок то тебе лучше за границей

Вера Коновалова

Съезди "туда"... Посмотри.. .(но не по путевке) Сам реши...

PS Вот, по-моему ответ почему "ненавидят" http://otvet.mail.ru/ansmarks/436628373 Завидуют....Ведь, допустим, немцам (национальность) приехавшим в Германию на ПМЖ разрешено сохранять Российское гражданство и паспорт, а русским и др. нет. Т. е. фиг вернешься...

Анастасия

Нет прямой связи между местом жительства и вашими детьми,
Они вырастут такими, какими вы их воспитаете,
но не надо в них воспитывать ненависть к чему-либо,
например, к исторической Родине.

Катерина Базанова

🙂 А может детей просто воспитать

ДА
Денис Ахмедьянов

Я ПОДОНОК, но живу в России и уезжать не собираюсь!

Геннадий Терентев

В России не живут, а существуют!

Мария Белоусова

От тупых подонков мы стараемся избавится.

Светлана Ерофеевская

если они у тебя ТУПЫЕ ПОДОНКИ пусть лучше живут за границей

Илюхин Дмитрий

в россии не всё так плохо

Sanek Homka

Останься вместе со своими детьми тупыми подонками лучше за границей России, зачем нам подонки д еще и тупые.

Ga
Galka

Тупой подонок это диагноз по жизни, и проживание в какой либо стране на это не влияет.

Маргарита

чтобы твои дети не стали тупыми подонками, надо, чтобы их родители не были тупыми подонками, а это не зависит от местопребывания!

Анна Джандан

Каков ты сам, такими и детей вырастишь. Определяющее значение здесь имеет генетика, потом воспитание и уж потом среда.
Мысль о том, что свалив из России на Запад и поселившись там в нигерском квартале ты обеспечишь своим детям светлое будущее ничего кроме усмешки вызвать не может.

Татьяна Записочная

Тогда следи за собой. Как только ты начнешь видеть самого себя. Ты станешь достойным воспитания новой жизни. Но есть опасность потерять смысл в продолжение рода)))

Mahidilhan Usubjanova

Не хотите что б стали тупыми, возвращайтесь в Россию

Настя Веряева

Слыхал я, диссидент Рой Медведев ( Слово медведь роковое какое-то )
стал по возвращении в СССР, членом КПРФ.
Чемуж тут удивляться.

Маргарита Горр

Какая разница где жить? Есть замечательная поговорка-Дети -отражение своих родителей.

Гостья Из Прошлого

В России однозначно! За границей образование не катит.. . Вот взять, например, девушку с нашего курса, которая приехала к нам из США по распределению, она даже карту в атласе никогда не видела, думала до 25 лет, что жевет на Марсе.. . Это нормально? А про историю я вообще молчу: вбили в голову бедной девушке, что в США новая эра настала, а сейчас не 21 век, а 29! Это о чем говорит вообще? пожелаете ли Вы такое "счастье" для своих детей? Я бы не пожелала!

Виктор Куликов

в антарктиде...

Виктория Подолич

С вашей фамилией за границей лучше.

Ив
Иван

Судя по генам, которые вы им передали, им уже вряд ли помочь.

Ан
Анна

Спасибо за информацию. У меня сын не вырос тупым подонком в России. Теперь надо думать о внуках..