Юлия Чивилева

Кто автор книги "Два апреля"? Главную героиню зовут Ксения. Книга вышла не раньше 1995 года.

Регина, спасибо! Может быть, знаете, где эту книгу (в интернет-магазинах) можно купить?

?*
??????????? ****

Алексей Алексеевич Кирносов (1932-1980) - моряк, учился в Подготовительном военно-морском и 1-м Балтийском военно-морском училищах (1947-1952). В 1950-60-х годах служил на спасательных судах Северного флота, работал на судах торгового флота в Арктике. Писатель, автор книг "Простое море", "Необитаемый остров", "Два апреля", "Маленькая земля в большом море", "Свидание с морем", "Ступени" и др.
Где купить - не смотрела...) Да нет... поискала - не нашла...

http://lib.rus.ec/a/17772

Сергей Артемьев

Здесь Вы не найдете, в интернет - магазинах нет...