Азамат Аликулов

кто автор книги стилет? я помню, что его зовут виктор

Светлана Сергеева

ким его фамилия

Александр Суслов

У Роббинса Гарольда есть книга с таким названием.

Екатерина Качалова

Такие книги есть у Гарольда Роббинса и Романа Канушкина ( по ней был поставлен одноименный российский сериал).

Иван Блоха

Стилет - Виктор, Ким ( АСТ, 1998 )
Сквозь кровавый ад Чечни прошли два друга, в совершенстве освоившие страшную науку убивать и оставаться живыми. Одного называли Вороном, второго — Стилетом. Война закончилась, друзья вернулись в родной маленький городок — и случайно перешли дорогу местным криминальным «авторитетам» . Но бандиты, похитившие сына Стилета, еще не знали, с кем имеют дело и на что способны многоопытные убийцы-профессионалы, когда правда на их стороне...