Евгения Горлова

Как называется книга. Внутри. Автора и название не помню..

читал лет 15 назад. Автор русский. Там он рассказывает как жил в СССР, как служил в армии. Со всеми приколами и перегибами что тогда были. Книжка прикольная очень.
там все тупили в этом и прикол

Евгений

Если про армию, то может быть, Юрий Поляков "Сто дней до приказа"

Александр Золкин

Не знаю, как тупили там, но тут.. . Тебе же написали - "Оружие возмездия" Олега Дивова. Я лучшей книги на эту тему не знаю.

Наталия Немировская

Не, "Сто дней до приказа" - это же в общем-то трагедия.

Айгуль Куангалиева

Попробуй В. Войновича "Жизнь и приключения Ивана Чонкина. "..Прикольная

Владимир Мельников

Может, это про солдата Чонкина?

З* Светлана

точно не помню название, но, возможно, речь идет о бравом солдате Швейке?