Геннадий Савченков

Помогите найти книгу. Не помню ни автора, ни название.

Стиль фэнтези. Все начинается с войны магов. Погибает злодей. Его сына добрый волшебник отправляет в другой мир (там где нет магии, лишь развитая техника) , взамен забрав из этого мира сына инженера. Сын злодея взрослеет и умудряется попасть обратно в свой мир. Что примечательно, у него черно-белые волосы и он играет на гитаре.

Елена Агеева

Ну гитара навевает мне только "Чародей с гитарой" автор Алан Дин Фостер.

Фатима Мамсирова

...но это точно не "Чародей... "