Витаминка

Помогите пожалуйста найти книгу по описанию, ни название ни автора не помню.

Эту книгу я начала читать не с начала, а где-то с середины, как я поняла, на остров приехал мужчина, который пишет боевики, он был со своей племянницей. Они разместились в отеле, семья которая работает в этом отеле пытается через суд добиться что бы этот отель принадлежал им. Там писатель знакомится с девушкой, влюбляется в нее и попутно пытается выпросить почитать у нее дневники женщины влюбленной в пирата. Я начала читать на том моменте, когда эта девушка вместе с племянницей писателя подменила все его черные трусы на разноцветные, мужчина в отместку сделал тоже самое с бельем девушки, после чего они переспали, потом приезжает мама племянницы и рассказывает настоящую фамилию писателя, с семьей которого судится семья владельцев отеля. заканчивается все тем, что отель остается им а девушка с писателм решаются пожениться.
за ранее спасибо, и извините за столь мутное обьяснение)).

Авторазборка Турбо-Нн

Замечательная книга. К сожалению не читал. Побольше бы таких.