Михаил Князьков

Помогите пожалуйста найти книгу. Название книги я не помню ((

Описание книги: Женщина каждый день сидит около моря будто ждет кого то, Ее там замечает молодая пара и спрашивают почему она каждый день сидит около моря? И она рассказывает им свою печальную историю.. . Она ждет своего сына около моря... И конце книги он (сын) приезжает к ней, и увидев его женщина от радости умирает.. .

Мария Шипова

от радости умирает? господи в голове не укладывается...