Лена Олейник

помогите найти книгу, не помню автора и названия, но понравилась...

РОССИЯ 90-Х, МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ ВИКТОР ФРАНК РАБОТАЕТ В СЕКРЕТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ФСБ ПО ОЖИВЛЕНИЮ МЕРТВЫХ, ИМ УДАЛОСЬ ВОСКРЕСИТЬ МОНСТРА, КОТОРОГО СОЗДАЛ ФРАНКЕНШТЕЙН, ВИКТОР ФРАНК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОТОМКОМ ФРАНКЕНШТЕЙНА, МОНСТР ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЕМУ. К НЕМУ ПРИСТАВЛЯЮТ АГЕНТА ФСБ ОЛЬГУ, ОНИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА, РЕШАЮТ БЕЖАТЬ, ОЛЬГУ ПОХИЩАЮТ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ВИКТОРА УБИВАЮТ, И КОГДА ОН ОЧНУЛСЯ, ТО УЗНАЛ ЧТО ЕГО ПОМЕСТИЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ В КАМЕРУ ПО ОЖИВЛЕНИЮ И ОН САМ ТЕПЕРЬ- ЗОМБИ!

это не Франкенштейн Мери Шелли, это современная Россия, лаборатория ФСБ, современные названия, просто молодой ученый якобы является потомком Франкенштейна, его зовут Виктор Франк, ему удалось оживить захороненного монстра, которого когда- то сделал Франкенштейн, очень интересная книга...

Елена Прекрасная

Шелли Мэри-автор. Франкенштейн-название.