Tatiana R

Пожалуйста, помогите найти название книги и автора!

Приходит такой момент, когда хочется найти книгу из детства. Так, вот и я хочу её найти. Но проблема, в том, что я совершенно не помню автора и название. (Это роман) Помню лишь её содержание.
Там, Девушка общается с парнем по сети и представлено их общение, то есть, почти вся книга состоит из их переписки и писем. Там, она вся часки поддерживала его, просто потому что любила его. Но он не воспринимал её всерьёз. Он уехал работать хирургом, они стали в сети ведется реже. Она жила от письма к письму. Вскоре, она узнает, что он находит девушку с работы и планирует, на неё женится. Она пытается забыть его. Находится ухажер, который проявляет и к ней чувства. Они так и остались друзьями и теперь посылают только друг другу открытки. Прошло время, у него появились дети. Она тоже замужем. Но она забыть его не как не может. Долго описывать, но эти несколько моментов, на чём построена книга. Конец, хорошо, что счастливый, но и грустный одновременно. Она уже не так молода. Уже пожилого возраста. Её просят спуститься вниз по лестнице. Она спускается, но уже с трудом. Её усилия не напрасны, она ведет его. Она просто горячо расплакалась. Он сухой рукой дарит ей цветы и просит выйти за него замуж.
Когда я выросла, я стала не понимать, тех людей которые ждут. НО уж больно мне понравилась эта книга! Дорогие, друзья, прошу, может кто-то читал и знает автора этой книги, прошу откликнетесь!

Андрей Александров

Судя по Вашему описанию, это книга Сесилии Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю".

Павел Андреевич

Одиночество в сети? Я. Вишневский автор

Ксения Колючева

название не знаю, но не понять людей, которые ждут? Они просто любят

Анна Смирнова

Название не помню. По ней фильм был снят. В главной роли Куравлёв. Девушку звали Люся (?). У неё был младший брат. Ему Куравлёв подарил шахматы.

Марина Михайлова

С. Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"?

Роман Строгонов

Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Сесилия Ахерн Не верю не надеюсь люблю

Игорь Шохин

С. Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"