Степан Милованов

Бог устроил в Ленинграде Садом и Гамору, потому что коммунисты боролись с Ним? И Он хотел, чтобы коммунисты и

фашисты убивали друг друга, т. к. ни те ни те ему не нравились?

и так и так пишется в интернете. хорошо, я не грамотная, только вы грамотные

Коммунисты храмы разрушали, за веру сажали, делали из верующих врагов народа

Мария

Бог не участвовал в той войне. Библия говорит что миром правит Сатана.

Дм
Дмитрий

Извините, пожалуйста, но это тот случай, что Вы не в курсе не только того, как пишутся названия городов Содом и Гоморра, но и не знаете, что там было....

Катя Пронина

Как коммунисты боролись с ним, если иерархи РПЦ сотрудничали с КГБ и вылизывали советскую власть? /очень много документов сохранилось с того времени/.
Убивали люди разных идеологий.

Анютка Котлярова

"Содом и Гоморру" в Ленинграду устроили фашисты, а бога нет