Елена Войнова

нужны микрочипы для животных подешевле . где можно купить? ссылочку скиньте пожалуйста

где можно купить? ссылочку скиньте пожалуйста

Ев
Евгений

А смысл в такой покупке? В стоимость чипирования животного в ветеринарной клинике входит ВНЕСЕНИЕ НОМЕРА ЧИПА И ИНФОРМАЦИИ О ВЛАДЕЛЬЦЕ В ЕДИНУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ БАЗУ. Вся заковырка в том, что пробить номер чипа по базе может любой, а вот внести туда информацию могут ТОЛЬКО ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ. Без внесения в базу чип просто бесполезен, так как он сам по себе неактивен и не несёт в себе никакой информации кроме 16значного номера. И помимо самого чипа в ветеринарке Вы платите за то, что этот номер ассоциируют в базе с информацией о Вас (владельце).

Елена Пеганова

Можно купить на сайте http://animal-chip.ru/
Там разные чипы, ушные, подкожные и т. д. На самом деле, баз не одна далеко и общей базы нет.