1Елена 1Королева

Где можно купить/заказать точно такие обуви? ? Скиньте пожалуйста ссылочку. Спасибо заранее.

...

Николай Васев

да купи подобные и выжги прибором для выжигания рисунок который хочешь - вот и все...

Ле
Лерока

Очень большой выбор обуви в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Думаю, точно такие же вы не купите: я постоянный клиент интернет-магазинов и знаю их множество, с точно таким же рисунком не видела. Просто купите такие или похожие туфли, а рисунок на заказ можно сделать.