Андрей Таранин

Ребят, скиньте ссыли, где можно вещи заказать корейские или им подобные. Не дорого чтоб, проверенные. Заранее спасибо. ~

Алексей Анищенко

алиэкспресс (вещи с таобао) , производство Китай, Южная Корея. если нужна корейская косметика, то ее у меня друг продает гораздо выгоднее многих перекупщиков, могу в личку скинуть контакты, если потребуется.

Lubov

magazin-lv.ru китай, украина