Дмитрий Титов

Я слышал что через интернет можно заказывать качественные вещи и не дорого, подскажите где можно заказать мужские--

Футболки без рукавов, буду всем очень признателен.

Мила Milashka

Красивые мужские футболки по выгодным ценам в интернет магазине - Segway

Anton Bezverkhy

Интернет магазин Вгардеробе. ру предлагает широкий выбор стильных и модных футболок без рукавов для мужчин, с доставкой по Москве.

Дмитрий Котов

Закажи на eBay‎ насчё трудностей с оплатой я не сталкивалась, а вот посылку подождать придётся с месяц

Карасев Евгений

Самый надежный сайт - иБэй. Но могут возникнуть трудности с оплатой (если у Вас нет кредитной карты) . В любом случае, если кредитки нет, можно завести кошелек киви - он дает необходимые реквизиты.

Юрий Слободской

Могу посоветовать проверенный интернет-магазин http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/ В нём я заказывала мужской портфель мужу в подарок. Сумка отличного итальянского качества, по весьма привлекательной цене.