Оксана Кузина

Где заказывать качественные и недорогие вещи?

Давно есть идея самой зарабатывать деньги. Папа предложил заняться интернет-магазином
Разместить-то интернет-магазин - это не так уж и трудно, так как работать собираюсь только в соц. сетях. Трудности в том, что я не знаю хороших проверенных сайтов откуда можно было заказывать молодежную одежду. Подскажите, пожалуйста!

Ол
Ольга

эт оотдельная тема-придётся тебе потратить время найти поставщиков того ассортимента который ты хочеш ьпродавать