Анютка

Качественные вещи, техника и т. п на eBay ??Можно ли там заказывать и быть уверенным что прослужит вещь довольно долго

Анна Потапова

как вы на eBay.ru покупаете какой удобной оплатой вы оплачиваете

Ва
Валидол

Апсолютно нет ни каких гарантий это только сайт барахолька может хуже комиссионки. Там брак сливают и пр не нужную гадость.

Юлия Ха

Можно. Только смотрите внимательнее - у кого покупать. У частного лица я бы не стал покупать, у профессионального продавца с хорошими отзывами - почему бы и нет? В этом случае получается примерно то же самое, что и покупка в интернет-магазине.

Сергей Усаньков

Если заказывать из Америки то можно, если из Китая то нет