Ольга Зибер

качественные ли вещи с сайта ebay? кто заказывал и как отзывы? и еще-что из себя представляет аукцион?? ? Доставка ebay

Маргарита Басенко

Если из Америки то качественные, если из Китая то полное Г, заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виолетта Иванова

ebay - просто торговая площадка, торгуют там люди, и товар у каждого свой.

Маргарита Зяблова

Смотря у кого купишь, я

Алексей Максимов

Самый надежный аукцион в мире!