Мария Великанова

Скиньте сайты, корейской одежды. Что бы доставка, была не дорогая.

Дарья Хритоненкова

Не советую что то заказывать на китайских сайтах. Вещи то дешёвые, но качество оставляет желать лучшего. Бывает что даже вещи с плесенью людям приходили. Если нужна именно одежда, то на asos можно заказывать. Там цены низкие, а доставка вообще бесплатная. Сама там заказываю часто, это правда Англия, но лучшего интернет магазина я не нашла. И вещи со склада, так что хотя бы знаешь что никто вещь не мерил, а то слишком много болячек всяких кожных. А китайские шмотки не известно кто мерил, и где они валялись. Темболее всегда реальность отличается от картинки которая на сайте и проходит какое то убожество.

Полина Сулавко

http://nextstore.ru/ jочень много прикольного, думаю понравится