Айсулуу

сайт алиекспресс. доставка

На сайте у каждой вещи своя цена, но помимо этой цены еще плюс цена за доставку. Если я покупаю много вещей, то мне все равно придется платить за доставку каждой? Или если я беру много вещей, то там следовательно доставка стоит меньше и это дешевле. Так ли это??

Ильгар Джабраилов

если 3 одинаковых кофты закажешь, то тебе их пришлют, наверное вместе. в таком случае, да, выгодно. не занимайся ерундой, бери только те вещи у которых стоит маркер : Free Shipping, у них доставка в Россию бесплатная. переплачивать не будешь

Лиза Иванова

Ну или же вариант, купить вещи у одного продавца.