Андрей Драч

Помогите разобраться по сайту алиекспресс

Я заказал товар (оплатил его, но пока его не не отправили) , потом я зашел в товар и увидел, что я купил его по оптовой цене, атм написано Оптовая ценавпаUS $1.24 / шт. (51 шт. или больше) . А я купил 1 по этой цене - мне его не отправят и диньги вернутся или как?

Евгешка Лебедева

поговорите с продавцом в чате, может и вернет

Наталья Петрухина

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить. Она ответит на все твои вопросы