Дмитрий Данилов

Помогите разобраться с сайтом

Помогите пожалуйста, не получается зарегистрироваться на китайском сайте taobao.com, просят ввести номер телефона чтобы подтвердить аккаунт, там дается так +86 и нужно ввести свой номер, я ввожу сотовый и через 8 и через 78, все равно пишет не правильно, как мне ввести то еще? (
http://member1.taobao.com/member/new_email_reg_two.jhtml?paras=MTAyNzQ0Mzk0MQ== вот здесь посмотрите что мне пишут

Юрий Якушев

Во тебя занесло

Эльвира Исабекова

Попробуй зарегистрироваться через прогу