Анна Тихомирова

Почему мой комп не видит мой сайт! Помогите разобраться, плз...

Суть вопроса в следующем:
При вызове главной страницы нашего сайта www.okna-dveri.kiev.ua с моего компа открывается страница с адресом главной страницы okna-dveri.kiev.ua, но с другим содержанием.
А сверху страницы, сразу под адресной строкой выводится сообщение: Период регистрации домена истек! Для продления обратитесь к регистратору.
И что интересно, страница этого-же сайта http://okna-dveri.kiev.ua/okna.htm открывается без проблем.
Кроме того, из панели управлением сайта Файл-Менеджером через директ админ главная страница index.html открывается без проблем.
Пробую редирект на другой сайт, - все равно открывается страница с сообщением что Период регистрации домена истек!

Регистратор, он же и хостер (хостинг проплачен на год вперед) - un-lim.net - морозится, - дескать, проблем с нашей стороны нет!! !разбирайтесь сами!! !

http://dig.ua пишет:

domain: okna-dveri.kiev.ua
status: ok
expires: 2014-11-03 12:16:49+02 (т. е. домен проплачен на год вперед)

т. е. в если двух словах: все файлы в порядке, все проплачено, а видимости сайта с моего компа нет, а для других как-бы и есть!

Может есть у кого мысли по этому поводу? Помогите разобраться, плз!!!

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
навтыкал своему хостеру и регистратору - un-lim.net, попросил перевести меня на обслуживание к другому регистратору и... все как-бы само собой наладилось...

догадываюсь, что это были мутки нерадивого техадмина un-lim.net

получалось так, что если с определенного компа, вызывается конкретный адрес - okna-dveri.kiev.ua - открывается страница с предупреждением о том, что "Период регистрации домена истек! Для продления обратитесь к регистратору."

и редирект, цука, у них заработал!! !

...действительно, у службы поддержки un-lim.net как раз с "поддержкой" то, и не все в порядке.. .
буду с ними прощаться!

Дарья Куликова

Проверь свой компьютер на измененный файл hosts - возможно там что-то прописано.
Так же посмотри - не установлен ли у тебя локальный сервер denwer.
Если стоит - выключи его и посмотри как будет открываться сайт. Если не стоит - тогда нужно искать еще в чем может быть причина или делать восстановление системы.

Дмитрий Михальченко

у меня все работает, не скажешь откуда такой движок сайта взял?