Татьяна Санникова

Помогите разобраться с компом

Начал глючить интернет. Сижу на сайте, нажимаю перейти на след. страницу. а меня выбрасывает на другой сайт (разные, мне не знакомые) . Вконтакте перестала воспроизводиться музыка и не отправляются сообщения и т. д. И стартовая страница во всех браузерах стала webalta.ru, я удалила эту прогу через мастер удаления, но ничего не изменилось.

Радик

думаю вирус

Тихий Ужас

чистите браузер кеш и хост файл как чистить хост файл ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Диана

прогони комп утилитой CureIT от Доктор Веб вот ссылка на нее, а вебалту так просто не удалить, погугли сразу найдешь описание способа ее удаления, вебалта это распрстраненная проблема

Анатолий Милкин

проблема распостраненняя, сделать можно следующее 1 почисть интернет эксплоид вкладка свойства удалить все временные файлы, 2 почистить антивирусом . помогает на какое-то время, но потом всеравно это повторится многие сайты просто автоматически перенаправляют на рекламные страницы