Григорий Костин

Помогите разобраться со звуками компа

С самого начала рассказывать не буду. Суть в том, что выдает ошибку stop: 0х0000007В и винда не грузиться (а так же не переустанавливается с той же ошибкой) , есть много вариантов решения, но пока ни как. Мне кажется звуки издаваемые компом могут помочь решить проблему)))) Но я не разбираюсь в них. Суть в том, что звук (стандартный пик) кторой издает машина присутствует, но перед этим он издает один писк, потом еще два. Звук не такой, как у нормального писка при загрузке, как буд то на треск похож и он тише обычного. Надеюсь доступно изложила суть)))))) Помогите!!!!

Жесткий в другом системнике работает хорошо. На него винда идет без проблем.

Владислав Сологуб

у вас похоже с жёстким диском проблемы.

Елена Пятова

ошибка доступа к загрузочному диску и это никак не связано со звуками при включении ПК. проверяй жесткий диск на ошибки, заменить кабель. у каждой материнской платы свое обозначение успешного прохождения начального теста железа

МЕНЯЕМ КАБЕЛЬ HDD

Павел ******

жесткий диск сдох

Ро
Роман

http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

п. с. биос на дефолт - пробуем, или ставим винчестер (sata mode) в биосе на AHCI - пробуем, или наоборот на IDE - пробуем.

Назира Дуйшенбиева

Двойной "пик" после "пик" сообщает о наличии НЕКРИТИЧНЫХ неполадок в системе.
Выставите в BIOS : Standart CMOS\Halt ON - All Errors
Advanced BIOS\ HDD S.M.A.R.T. Capability - Enable.
Проявится.
"В другом системнике" на другом кабеле?

Алексей Скоробогатов

"Слыхал я вашего Энрику Карузо – сосед напел... "
С таким закидоном не сталкивался, но киномобило посмотреть было бы интересно: от кнопки Power до отказа. На стартовом экране (где байты памяти цифрятся) может быть что-то видно.

Светик Новикова

систему, тобиш организм машины почисть надо