Елена Воронина

На компе нет звука!!!

в Диспетчере устройств в разделе "Звуковые, видео и игровые устройства" около VIA High Definition Audio стоит жёлтый восклицательный знак и отсутствует звук. Что делать?

Драйвера и устанавливал и переустанавливал! Ничего не помагает! Откатывать систему некуда! Новая стоит.

И с диска материнки устанавливал. не помогло

Dear

Драйвера установи (ПО - это)
и кнопку на колонке не забудь влючить

Оксана Москаленко

обнови драйвер

Наталья Катина

Установить драйвер. Щелни на этот самый параметр с воскл знаком, войди во вкладку драйвер, выбери обновить, способ обновления-поиск в сети.

Наталья Бронникова

У меня такая же фигня была вчера, я сделал востановление системы на 10 дней назад

Андрей Журавлев

Дрова по звуку установи или переустанови-)

Елена Гальцева

вставь диск от материнскои платы в дисковод, заиди в обородовани нажми восклицательныи знаук обновить драивер и поидет поиск дравера

Евгений

В нете найди и установи драйвер