Марина Музыка

Почему не работает звук на компе??!!

При подключении колонок или наушников звука нет.... Громкость проверила, при подключении пишет "разъем подключен"... Что может быть? Как проверить?

Alexandr

где пишет "разъем подключен"?
Дрова дровам!

Елена Мещанкина

Драйвера стоят? Если да то конфиги проверьте все в них. И в паннели управления настроички посмотрите

Ольга Смирнова

Готов усесться Вам на колени и озвучивать прям в ушко, трясь о грудь!