Светлана Пономарева

неработает звук на компе почему? после таво как переустановил винду перестал работать звук как вернуть его обратно?

Маргарита Борисова

Установить драйвер на звуковую карту

Павел К

Установить драйвер на звуковуху

Анастасия Моргунова

правой кнопкой по ирлыку мой комп свойства диспечер устройст и где будет светиця проблемма обновить драйверы с нета ну поймеш если нет то пиши

Ch
Christina

или дрова или колонки проверь

Эдуард Каракай

после ТАВО поставь все драйвера и на звук тоже

Рома Новиков

Драйверов нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.