Без Умец

Перестал работать звук!

Я слушал музыку и комп начал дико тормозить, я перезапустил его кнопкой restart и звука больше я не слышал. Плеер музыку воспроизводит да и "Динамики" на панели задач показывают что звук есть и все впорядке. Подключил другие наушники и звука так-же небыло. В диспетчере задач устройство показывает что звуковая карта подключена и работает исправно. В устройства воспроизведения выбраны динамики. Звуковая карта Creative Audigy2 ZS.

Что далать?

Александр П

Добрый день!
Давайте начнем с самого простого. Во-первых, нужно проверить настройки системного микшера (регулятора громкости) - не выключен ли там какой-нибудь из каналов. Во- вторых попробуйте удалить из устройств звуковую карту и обновить список устройств, чтобы она установилась заново. Если не заработало - можно попробовать третий вариант - вытащить её и переставить в соседний слот материнской платы. Если это не поможет - пишите, будем думать дальше.