Алексей Мартыненко

резко перестал работать автоусилитель звука

У меня автоусилок MYSTERY MR 2.75 подключенный дома через компьютерный бп. Сижу как ни в чем не бывало слушаю музыку через усил вдруг резко выключается бп (как при замыкании) я щелкал его туда-сюда ни в какую, потом отключил усил от бп и попробовал заново включить бп включился без усилка, но как только подключаю усил сразу вырубается. В чем дело помогите пожалуйста!!! ?
Усилитель не подвергался большим нагрузкам и перегреву.

Ирина Грановская

Также резко чинить надо.

Виталик Харкевич

Преобразователь в усилителе в труху, чинить надо.

Ирина Степанова

Защитный диод по питанию в усилителе проверить D1 1N5402, судя по схеме.. если же целый, то скорее всего вылетел преобразователь на полевиках...

Татьяна Лебёдкина

Авто усилители работают от авто! А не от Домашней отсебятины, и БП работают в компах, а не черт те где, особенно без головы.... Вот тебе и причина!