Ника

Не работает автоусилитель

В Общем, слушаю музычку, дэнс какой-то, громко, и тут просто выключается буфер, смотрю, а на усилке даже не горит лампочта что усь работает, снимаю клемму с плюса, соединяю с РЕМ-ом и плюсом, усь включается. что может быть? все соединения и предохранители проверил, все норм

Кондея нет, но он без кондея то пахал

Олег Захаркин

.. постав конденсатор ( не хватает мощности при пиковой громкости) , если стоит проверь - может сдох ( на нем есть табло с значениями напряжения).

ОК
Олег Косулин

походу защита усила срабатывает