Сергей Евсин

помогите разобраться с автоусилителем

нашел усилитель в гараже автомобильный, захотел запустить его дома, взял компьютерный бп подсоединил 12 вольт плюс поставил перемычку с плюса на средний, минус к минусу все норм лампочка светится, колонку цеплял ко всем выходам.... звука не обнаружил, а вход с джека 3.5 на тюльпаны цеплял в верхний и нижний и в те то по диагонали.... не играет,
если рядом цеплять ето те чтоб усилители соединить я так понял.. . но попробовал.. . тоже звука нет в чем может быть причина?

Светлана Рушева

сдох твой усилок.

Олег Панк

Твоя речь не понятна, может просто он неисправен или не хватает мощности БП