Илья Витюгов

Не работает звук

Работала почему-то одна колонка, решил вынуть и вставить обратно штекер но после этого звук полностью пропал. Звук включен на полную и полоса мигает что идет звук он его нет.
Колонки с буфером рабочие, винда новая и материнка (со встроеной звуковой) тоже новые и дрова показывает что рабочие.

Я без понятия в чем может быть дело.

Ни
Никита

Может не чайно не в тот разъём вставил? Посмотри, либо может у тебя включился другой режим звука (это на панели задач, где у тебя возле времени и языка стоит значок звука)

Славинский Игорь

Отключи от питания колонки через несколько времини включи если канал не закрылся то будет работать если нет то ремонт