Юра Цыплухин

Переустановил винду. Перестала робить видеокарта.

Вот такие дела. Пробовал вынимать, ставить обратно. Карта нвидеа и драва с офф сайта не ставятся т. к. ".. не найдено ус-во"

Алексей Горелов

Драйвера то поставь! "

Дмитрий

Дрова установи на видяху. Правильно сделал что с 8-ки перешел на 7-ку обратно .

Максим Моисеенко

Монитор к ней подключен? Работает? Значит живая.. .

Какую винду поставил ?

Владимир

воткни в другой комп, если заработает то значит мать накрылась

Василий Ганжа

Дрова на оф сайте производителя видеопроцессора или карты. Драйвер пак солюшен поможет определить и найти дрова.