Антон Зурин

Люди помогите переустановил винду и микро перестал работать. Настройки все стоят как раньше винда XP, что посоветуете?

Ка
Каришка

нужен драйвер для микрофона, введи в гугле модель своего микрофона и скачай драйвер, дело 5 минут, лучше зайти на сайт изготовителя микрофона, обычно там есть драйвера, если у тебя ноутбук, то это еще проще, зайди на официальный сайт изготовителя ноута, там должны быть все необходимые для него драйвера

Елена Бардина

включить микрофон в настройках звуковой карты, щелкни по значку громкость у часов правой кнопкой мыши, открой регулятор громкости, параметры, свойства, поставь галку на микрофоне в появившемся регуляторе сними галку с выключен

Наталья *****

Советовали тут уже, используй driverplus.ru