Гена

Люди помогите. Я работал на ОС XP после перешел на 7 винду и у меня колонки перестали работать. Что делать?

Я работал на ОС XP после перешел на 7 винду и у меня колонки перестали работать. Что делать

Анна

тут

Driver Genius Professional 11.0.0.1112 RePack скачай
просканируй и загрузи аудиодрайвер и установи

Елена Родионова

драйвера еще надо ставить, а не только переходить на другую ОС.

Артур Теблойты

искать драйвера для звуковой карты. обычно такое бывает у винд7 с очень древним оборудованием,

El
Elena

наведи курсор на мой компьютер и нажми правую кнопку мыши/ выбери строку управление ( откроется окно "управление компьютером") далее в левой рамке выбери "Диспетчер устройств" и все вопросительные знаки ЖЁЛТЫЕЁ , НУ ДУМАЮ ДАЛЕЕ ТЫ РАЗБЕРЕШЬСЯ И КСТАТИ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ТАМ ДРАЙВЕРА НАДО БУДЕТ СКАЧИВАТЬ С ИНТЕРНЕТ, НО ТЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ ТАК КАК КОМПЬЮТЕР СДЕЛАЕТ ЭТО САМ
НУ, ДЕРЗАЙ.. .

Ли
Литвинов

А еще, если у вас в видеокарте есть ашдимиай выход, то звук вполне может перенаправляться туда. Посмотрите в Панель управления-Звук-Воспроизведение. Ну и колонки должны быть подключены к зеленому разъему на материнской плате.

Александр

дорога на сайт своей материнки, там качать дрова на звуковуху именно 7-ки или висты, для ХР не годятся