Елена Зубкова

Звук в скайпе. Не могу настроить звук. Все отлично работает кроме звука. Лазила в настройках компа и ничего не помогло.

Ирина Гущина

Если музыка играет, то драйвер звуковой карты установлен. Теперь надо включить микрофонный вход http://windows7mic.narod.ru/ и в Скайпе выбрать правильные устройства для микрофона и динамиков.

Маргарита Алексеева

Минет сделай программисту, и он сделает тебе полность комп!

Ольга

Вполне вероятно:
у вас стоят несколько устройств в разделе микрофон/наушники - выберите правильный - бывает такое у людей
или у вас в настройках звуковой карты надо подобрать нужное

Наталья Посыльная

Надо не лазтть в настройках, а настраивать