Виктория С

Проблема с колонками. Колонки не работают, копался в настройках звука что тока не пробовал не помогло.

И раз мне это надоело я ударил по ноуту и они заработали! Но все равно пропадает звук! Драйвера обновлял звуковые работало но не долго. То работают то нет динамики. И работает тока 1 динамик ((

Дмитрий Макаров

Отнесите в ремон. Им хана походу

Тата

поковыряй разъем для наушников, возможно там не контачит

Наталия Джафарова

Судя по всему - вам только с молотком ремонтировать акустику!
Несите в сервис.