Дмитрий Громов

Звук не работает. В чем может быть проблема?

Подключил сабвуфер, звук не работал, спустя пару минут выдало синий экран. После перезагрузки слетели все дрова и вместо звука срабатывал спикер. Решил переустановить систему - не помогло, звук не появился. Можно услышать звук только на 5.1, и то с эхо. Колонки работают, проверял на другом устройстве.

Звуковая карта realtek ALC655

Abusufyon Muslim

Могло статься так, что звуковая отлетела...

Наталья Голубкова

Написать в вопросе надо какая у тебя звуковая карта.

Наталья Голодаева

1. Проверь все входы.
2. Обнови драйверы на звуковую карты.

3. Если не помогло удали, а потом установи с диска драйвера.

4. Посмотри диагностику неполадок Windows.

5. Посмотри в микшере может где то звук случайно отключён.

P.S.

После переустановки Windows, все драйвера нужно будет заново переустанавливать! Поэтому бери диск и вперед!

Алексей Соляков

короткое в разъеме или звуковуха труп