Алексей Шаталов

Проблема со звуком!!

Короче че то тыкнул и отключил звук. у меня стоит 5.1 работают только 2е передние! Саб и другие колонки не реагирует. . че где найти и можно вкл? ? (драва уже переустанавливал не помогло)

Сергей Евсин

Конец Света настанет

Наташа 1

Если у тебя ноутбук то дрова не причём, а если системник то возможно ты не туда втыкнул.

Екатерина Рябцова

У тебя нарушено распределение выходов звука.
Алгоритм исправления:

1. отсоединить все кабели от звуковой платы.
2. Перезагрузить компьютер, дождаться полной загрузки Виндовз.
3. Поочередно вставлять кабеля в разъемы, каждый раз дождавшись появления на экраны запроса от программы-драйвера звуковухи и выставляя в ней правильно что именно ты воткнул (передние, центральный, саб и т. д. )
4. Все заработает. Если не появляется окошко программы-драйвера - попробуй восстановить Виндовз до предыдущего состояния с помощью Восстановления Системы.