Nyo

Проблемы со звуком..

Нету звука с одной колонки, все разъемы в порядке. Переставлял тюльпаны в разные разъемы буфера, все нормально заработало. Выклчил комп, опять работает одна колонка в чем могут быть проблемы?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Проверь Аудиорекоддер. Возможно сбился баланс колонок. Проверь распределения шумового усиления в настройках звука.

Светлана

звук плата

Екатерина

У меня тоже такое бывает! Это всё временно** Наверное больше ничего не могу сказать ((( Хотя.... Посмотри в звуковых настойках или скачай программу для звукогого вывода колонок:))))