Владимир Колесникович

Помогите разобраться с компом!!!!

День добрый! Купил новую оперативку, большего обьема, как оказалось она требует 1,65в. , старая стояла на 1,5в. В итоге винда не загружается совсем, появляется надпись "загрузка виндовс" и тишина. Подскажите можно что-то настроить или придется менять оперативку

Дело в том что купил две планки по 4 Гига, обе на 1,65 в. , ставил и одну, и обе - результат один, не грузится. Мать Gigadyte GA-H55M-S2H, Оператива Kingston - 1600 Mhz, 1,65в. Может кто подсказать про их совместимость?? ?

Eldar

попробуй поставить только одну новую
или поменять их местами если запуститься то модули не совместимы
если не запуститься то иди с листочком на котором модель матери в магазин и меняй

Марина Потапова

ставь обе на 1.65 вольт

Светлана

Меняй, пока гарантия действует ( напряжение на модуль памяти устанавливается автоматически).