Тимур Галиев

Помогите разобраться что с компом!

Вобщем играл в WOW, свернул, запустил PES 13 стал загружать сохраненную карьеру и тут комп завис гдето на минуту, потом развис. После этого начались переодические подвисания в играх и при копирование файлов, также заметил что скорость копирования падала до 5-7мб/с. После всего этого вылез синий экран смерти. Думал чтото с виндой, переустановил, экран смерти больше не вылазил, но переодические подвисания остались. Подключил другой жесткий диск и на нем тоже самое хотя он новый. Проверил все еверестом везде все норм, не знаю что делать помогите!

Сергей Спиридонов

почисти оперативу прогой CCleaner, и на вирусы проверь

Антон Шадрин

После синего экрана всегда идёшь в системные логи и читаешь отчёты об ошибках. А гадание не наш метод.
Некоторые защиты дисков от копирования так себя ведут. И. т. д.