Елена Андреева

кто знаком с XEROX6015B Помогите разобраться: как распечатать с компа.

Сегодня купила и ...сижу с ним как в басне "Обезъяна и очки" ))) Если можно- ссылочку с подробной инструкцией (мне попадаются только характеристика) или может кто-нибудь уделит мне время, консультируя через почту.

сама с принтерами не работала вообще никогда

Дарья Лапшинова

ПО и инструкция по эксплуатации находятся на сопроводительном диске к вашему МФУ. Если для вас это дремучий лес, то установите, например, программку Team Viewer и я сам установлю вам всё необходимое. Переписка через почту - дело очень долгое и муторное..